Contacto

Endereço do escritório
OPI
Casa Focus7
Salão Fairclough
Corredores Verdes
Herts
SG4 7DP
Reino Unido

Tel: +44 20 7841 2950 (dos EUA: 011 44 ​​20 7841 2950)
Produtos de escritório International Ltd
Uma empresa registrada na Inglaterra e no País de Gales com o número de empresa 2546641

editorial
Heike Dieckmann
editor
Tel: + 44 1462 422143
heike.dieckmann@opi.net

Andy Braithwaite
Editor de notícias
andy.braithwaite@opi.net
Tel: + 33 4 32 62 71 07

Kate Davies
Editor assistente
kate.davies@opi.net

Michelle Sturman
Editor Worplace360
michelle.sturman@workplace360.co.uk

Vendas e Desenvolvimento de Negócios
Jade Wilson
Diretora Comercial
jade.wilson@opi.net

Chris Turness
Head de Vendas de Mídia
chris.turness@opi.net
Móvel: + 44 7872 684746

Digital Marketing
Aurora Enghis
Gerente de Marketing Digital
aurora.enghis@opi.net

Eventos  
Lisa Haywood
Gerente de Eventos
lisa.haywood@opi.net

Operações e Finanças
Kelly Hilleard
Gerente de Operações e Finanças
kelly.hilleard@opi.net
+44 7717 201821

Assistente Executivo
+44 20 3290 1511
 

Design
Joel Mitchell
Designer
joel.mitchell@opi.net

Divulgadores
Steve Hilleard
Presidente da Comissão Executiva
steve.hilleard@opi.net
Móvel: + 44 7799 891000
Celular dos EUA: +1 312 957 8510

Janete Bell
Diretor
janet.bell@opi.net
Móvel: + 44 7771 658130