Contactez-Nous

Adresse de bureau
OPI
Maison Focus7
Salle Fairclough
Halles vertes
Herts
SG4-7DP
Royaume Uni

Tél : +44 20 7841 2950 (depuis les États-Unis : 011 44 ​​20 7841 2950)
Produits de bureau International Ltd
Une société enregistrée en Angleterre et au Pays de Galles sous le numéro 2546641

Editorial
Heike Dieckmann
Éditeur
Tél: +86 571 82867702
heike.dieckmann@opi.net

Andy Braithwaite
Nouvelles Editor
andy.braithwaite@opi.net
Téléphone: + 33 4 32 62 71 07

Kate Davies
Editeur adjoint
kate.davies@opi.net

Michelle Sturmann
Éditeur Worplace360
michelle.sturman@workplace360.co.uk

Ventes et développement commercial
Jade Wilson
Chief Commercial Officer
jade.wilson@opi.net

Chris Tourness
Responsable des ventes médias
chris.turness@opi.net
Mobile: + 44 7872 684746

Marketing Numérique
Aurore Engis
Responsable Marketing Digital
aurora.enghis@opi.net

Événements 
Lisa Haywood
Events Manager
lisa.haywood@opi.net

Opérations & Finances
Kelly Hillard
Responsable des opérations et des finances
kelly.hilleard@opi.net
+44 7717 201821

Assistante Exécutive
+44 20 3290 1511
 

Conception
Joël Mitchell
Designer
joel.mitchell@opi.net

Éditeurs
Steve Hillard
Chief Executive Officer
steve.hilleard@opi.net
Mobile: + 44 7799 891000
Cellulaire américain : +1 312 957 8510

Janet Bell
Directeur
janet.bell@opi.net
Mobile: + 44 7771 658130