Kontakt

Büro adresse
OPI
Focus7 Haus
Fairclough Hall
Hallen grün
Herts
SG4 7DP
Großbritannien

Tel.: +44 20 7841 2950 (aus den USA: 011 44 ​​20 7841 2950)
Büroprodukte International Ltd
Ein in England und Wales registriertes Unternehmen mit der Firmennummer 2546641

Editorial
Heike Dieckmann
Herausgeber
Tel: +44 1462 422143
heike.dieckmann@opi.net

Andy Braithwaite
Nachrichtenredakteur
andy.braithwaite@opi.net
Tel: + 33 4 32 62 71 07

Kate Davis
Schnittassistenz
kate.davies@opi.net

Michelle Sturman
Workplace360-Editor
michelle.sturman@workplace360.co.uk

Vertrieb und Geschäftsentwicklung
Chris Turness
Leiter Medienverkauf
chris.turness@opi.net
Mobil: + 44 7872 684746

Digitales Marketing
Aurora Enghis
Digital Marketing-Manager
aurora.enghis@opi.net

Events 
Lisa Haywood
Events-Manager
lisa.haywood@opi.net

Betrieb und Finanzen
Kelly Hilleard
Betriebs- und Finanzmanager
kelly.hilleard@opi.net
+44 7717 201821

Executive Assistant
+44 20 3290 1511
 

Design
Joel Mitchell
Designer
joel.mitchell@opi.net

Publisher
Steve Hilleard
Geschäftsführer
steve.hilleard@opi.net
Mobil: + 44 7799 891000
US-Handy: +1 312 957 8510

Janet Bell
Geschäftsführer
janet.bell@opi.net
Mobil: + 44 7771 658130